Statistiken

Spiele - 442
Tore geschossen - 989
Tore kassiert - 433
geschossene Tore im Schnitt - 2,24
kassierte Tore im Schnitt - 0,98
Siege - 297 (22 n.9m.) – 67,5 %
Unendschieden - 59 (oh. 9m.) - 13 %
Niederlagen - 77 (12 n.9m.) - 17,5 %
reguläre Punkte - 951
Punkte pro spiel - 2,15

Serien

meisten Tore ein Spieler im Spiel: 5 – Michaelis(VfL Nauen A-Jun.), 5 – Reinhardt(BPP II), 4 – Schneider/Michaelis/Kuhnt
meisten Tore eines Spielers in einem Turnier: 11 – S.Schneider (UFC Ludwigsfelde 2003)
11 – P.Michaelis (Rotationsturnier Rathenow 2002)
10 – J.Reinhardt (BPP Hallenturnier)
9 – M.Seegebarth (UFC Ludwigsfelde 2008)
7 – D.Bark (Ludwigsfelder Soccer Devils 2003)
7 – I.Seegebarth (UFC Ludwigsfelde 2007)
7 – M.Seegebarth (OFC Blau-Weiß Hinkebein 2006)
7 – P.Schäfer (Kreml Bacardi Rigo Cup 2006)
7 – P.Gröger (Paaren 2009)
meisten verschiedenen Torschützen im Spiel: 8 – Babelsberger Jungs, 6 – BVB Supporters Berlin
längste Siegesserie: 10 Spiele
längste Serie ungeschlagen: 23 Spiele
längste Serie ohne Sieg: 3 Spiele
längste Serie verloren: 2 Spiele
Momentane Serie: 2 Spiele in Folge nicht verloren (BPP II)


ewige Torjägerliste unterm Banner des Piraten : sofern noch vorhanden (Stand 19.01.2011)

1. Patrick “Petrie” Michaelis 112
2. Sven “Dröni” Schneider 102
Karriere beendet
3. Jethro “Sancho” Reinhardt 77
4. René “Kalle” Kalbitz 72
5. Ronny “Hattü” Rieske 70
6. Malte “Prinz Porno” Seegebarth 57
7. Michael “Bolle” Bol 56
8. Tommy “Zwattü”  Rieske 50
9. Mirko “Fitte” Fritsche 49
10. Andreas “Meye” Meyering 38
11. Daniel “DeeKay” Kuhnt 34
12. David “Bitti” Bittner 33
13. Dennis “Quarkie” Bark 31
14. Pierre Gröger 27
15. Marco “Katsche” Kaczmarek 22
16. Matthias “Eddy” Rieper 22
17. Ive “Asche” Seegebarth 21
18. Dennis “Schmotte” Schmidt 14
19. Peter “Paule” Schäfer 13
20. Rocco “Roccy” Beutel 12
21. Klaus-Dieter “Klausi” Witte 10
22. Steven “Bam Bam” Besser 10
23. Andreas “Dieter” Dietrich 8
24. Mike “Gabor” Giessler 7
25. Jochen Busse 6
26. Tim “Timbo” Hoffmann 6
27. Oliver L. 6
28. Daniel Peters 5
29. Timm “Klatti” Klatt 5
30. Sebastian “Lutze” Luczka 6
31. Sören “Fusch” Fuchs 4
32. Steffen “Stolle” Stolz 4
33. Martin “Mika” Michaelis 3
34. Danny Schracke 2
35. Ramon Zager 2
36. André “Brandy” Brandt 2
37. David Müller 1
38. David Scheffler 1
39. Fabian “Fabio” Hirse 1
40. Christopher Wiese 1
41. Matthias”Booti” Boot 1
42. Oliver “Ollli” Kelling 1
Karriere beendet
43. Lars Halt 10
44. Ronny Schmidt 1
45. Jeremy Michaelis 1

Statistik – Spielerwertung

Platzierung Nr. Name Tore Vorlagen Punkte Karten G/R
1. 18 Jethro Reinhardt 77 54 131 1/1
2. 39 Patrick Michaelis 112 18 130 0/0
3. 7 Sven Schneider 102 13 115 0/0
4. 88 Michael Bol 56 43 99 0/0
5. 5 René Kalbitz 72 16 88 0/0
6. 15 Ronny Rieske 70 19 89 0/0
7. 10 Malte Seegebarth 58 21 79 0/0
8. 2 Mirko Fritsche 49 30 79 0/0
9. 6 Tommy Rieske 50 22 72 0/0
10. 20 David Bittner 33 25 58 0/0
11. 18 Daniel Kuhnt 34 22 56 1/0
12. 12 Andreas Meyering 38 17 55 0/1
13. 9 Dennis Bark 33 10 43 1/0
14. 17 Marco Kaczmarek 27 12 39 0/0
15. 0,1 Matthias Rieper 22 17 39 0/0
16. 10 Pierre Gröger 27 14 41 0/0
17. 14 Peter Schäfer 17 8 25 0/0
18. 16 Ive Seegebarth 21 3 24 0/1
19. 21 Dennis Schmidt 14 6 20 0/0
20. 89 Steven Besser 10 10 20 0/0
21. 1 Mike Giessler 7 8 15 0/0
22. 13 Rocco Beutel 12 2 14 0/0
23. 4 Steffen Stolz 5 11 16 0/0
24. 41 Klaus-Dieter Witte 7 3 10 0/0
25. 66 Jochen Busse 6 3 9 0/0
26. 9,9 Timm Klatt 5 4 9 0/0
27. 99 Andreas Dietrich 8 0 8 0/0
28. 28 Daniel Peters 7 0 7 0/0
29. 87 Ramon Zager 2 5 7 0/0
30. 19 Oliver L. 6 1 7 0/0
31. 10 Tim Hoffmann 6 0 6 0/0
32. 69 Sebastian Luczka 6 1 7 0/0
33. 59 Sören Fuchs 4 2 6 0/0
34. 15 Herbert Hinze 2 2 4 0/0
35. 39 Martin Michaelis 3 0 3 0/0
36. 2 André Brandt 2 1 3 0/0
37. 22 Danny Schracke 2 0 2 0/0
38. 0815 Oliver Kelling 1 1 2 0/0
39. o.N. Jens Bärschneider 0 2 2 0/0
40. 1 Christopher Wiese 1 1 2 0/0
41. 3 Matthias Boot 1 0 1 0/0
42. o.N. David Scheffler 1 0 1 0/0
43. 5 Fabian Hirse 1 0 1 0/0
44. o.N. David Müller 1 0 1 0/0
45. 8 Christian Adamski 0 0 0 0/0
46. 12 Sandro Timreck 0 0 0 0/0
47. 50 Julian Tillsley 0 0 0 0/0
48. 11 Lars Halt 10 2 12 0/0
49. 44 Ronny Schmidt 1 0 1 0/0
50. 28 Jeremy Michaelis 1 0 1 0/0
51. 14 Maurice Razniewski 0 1 1 0/0
52. 26 Christian Thöns 0 0 0 0/0

Statistik – Torhüterwertung

Platz Name Spiele G.Tore T.p.S. Scorerwertung Karten G/R
1. Steven Besser 119 103 0,87 1/6 0/0
2. Jethro Reinhardt 209 194 0,93 2/2 1/1
3. Mike Giessler 93 88 0,95 0/2 0/0
4. Matthias Boot 1 1 1,00 0/0 0/0
5. Peter Schäfer 2 3 1,50 0/0 0/0
6. Malte Seegebarth 1 2 2,00 0/0 0/0
7. Julian Tillsley 18 40 2,22 0/0 0/0
8. Daniel Kuhnt 1 3 3,00 0/0 0/0
9. Jochen Busse 2 6 3,00 0/0 0/0

Spiele + Torschützen

1. Bolzplatzpiraten – TSK´97 15:3 (eine ganze Menge)
2. TSK´97 – Bolzplatzpiraten 6:1 (D.Schracke)
3. Paaren 1999 2:1 Vorrunde (S.Schneider, T.Hoffmann)
4. Paaren 1999 3:0 Vorrunde (R.Kalbitz(2), A.Dietrich)
5. Paaren 1999 3:2 n.9m. Zwischenrunde (R.Kalbitz(2), S.Schneider)
6. Paaren 1999 0:2 gegen die Maddogs Nauen
7. Maddogs Nauen – Bolzplatzpiraten 4:10 (diesmal deren zehn)
8. Paaren 2000 1:1 Vorrunde (D.Scheffler)
9. Paaren 2000 0:0 Vorrunde
10. Bolzplatzpiraten – Nauener Hawks 9:1 (noch Fragen)
11. Paaren 2001 Vorrunde Bolzplatzpiraten – Murmeltiere 3:0 (S.Schneider, P.Michaelis, A.Dietrich)
12. Paaren 2001 Vorrunde Bolzplatzpiraten – Grashüpfer 4:0 (T.Hoffmann(2), R.Kalbitz, D.Bittner)
13. Paaren 2001 Zwischenrunde Bolzplatzpiraten – Vietznitz 3:2 (R.Kalbitz, T.Hoffmann, J.Reinhardt)
14. Paaren 2001 Finalrunde Bolzplatzpiraten – Rigips 2:0 (R.Rieske, T.Hoffmann)
15. Paaren 2001 Finalrunde Bolzplatzpiraten – DDR Elitekicker 1:1 (T.Hoffmann) —>SIEG
16. Brieselang – Bolzplatzpiraten 0:3
17. Bolzplatzpiraten – HFC Falkensee II 4:0
18. HFC Falkensee I – Bolzplatzpiraten 2:3
19. Paaren 2002 Vorrunde Bolzplatzpiraten – DDR Einzelkämpfer 4:0 (S.Schneider, R.Rieske, D.Bittner, P.Michaelis)
20. Paaren 2002 Vorrunde Bolzplatzpiraten – 1.FC T.Hoffmann 1:1 (D.Bittner)
21. Paaren 2002 Viertelfinale Bolzplatzpiraten – Premnitz 1:0 n.9m. (R.Kalbitz)
22. Paaren 2002 Halbfinale Bolzplatzpiraten – Messe Berlin 1:0 (S.Schneider)
23. Paaren 2002 Finalrunde Bolzplatzpiraten – Kienberger SV 3:0 (M.Fritsche, R.Kalbitz, D.Bittner)
24. Paaren 2002 Finalrunde Bolzplatzpiraten – Perwenitz 2:1 (R.Kalbitz, P.Michaelis) —> SIEG
25. Bolzplatzpiraten – RASC 1:1 (S.Schneider)
26. Bolzplatzpiraten – Schollene 6:0 (P.Michaelis(3), S.Schneider(2), D.Schracke)
27. Bolzplatzpiraten – Rathenower Kickers 2000 5:1 (R.Kalbitz(2), S.Schneider, P.Michaelis, M.Fritsche)
28. Bolzplatzpiraten – RAF 1:2 (P.Michaelis)
29. Rot Weiß Flatow II – Bolzplatzpiraten 1:1 (J.Reinhardt)
30. Bolzplatzpiraten – RASC 1:1 (S.Schneider)
31. Bolzplatzpiraten – Seeterrasse am Bagger 4:3 (S.Schneider(2), D.Bark, R.Kalbitz)
32. Bolzplatzpiraten – Union Fanclub Haudraufwienix 7:0 (S.Schneider(4), R.Kalbitz, D.Bark, M.Fritsche)
33. RASC – Bolzplatzpiraten 1:3 n.9m. (R.Kalbitz(2), S.Schneider)
34. Ludwigsfelde – Bolzplatzpiraten 2:1 (D.Bark)
35. Ludwigsfelde Soccer Devils – Bolzplatzpiraten 1:4 (S.Schneider(3), D.Bark)
36. Bolzplatzpiraten – Feuerwehr Gohlitz II 2:0 (R.Kalbitz, S.Schneider)
37. Bolzplatzpiraten – Priort 0:0
38. Bolzplatzpiraten – Ghettokickers Falkensee 3:0 (R.Rieske(2), P.Michaelis)
39. Bolzplatzpiraten – Blau-Weiß Hinkebein 4:1 (P.Michaelis(2), R.Rieske, S.Schneider)
40. Bolzplatzpiraten – Zachow II 1:0 (R.Rieske)
41. Bolzplatzpiraten – Zachow I 0:0
42. Bolzplatzpiraten – HFC Falkensee 2:1 (P.Michaelis(2))
43. Bolzplatzpiraten – Zachow II 2:0 n.9m. (R.Kalbitz, R.Rieske)
44. Bolzplatzpiraten – Feuerwehr Gohlitz I 2:1 n.9m. (R.Kalbitz, R.Rieske)
45. Schönwalder Spatzen – Bolzplatzpiraten 0:1 (P.Michaelis)
46. Blau-Weiß Hinkebein – Bolzplatzpiraten 0:3 (S.Schneider(2), R.Beutel!)
47. FSV Spreeau – Bolzplatzpiraten 0:2 (P.Michaelis, S.Schneider)
48. Freizeit Schönwalde – Bolzplatzpiraten 1:3 (M.Fritsche, R.Rieske, J.Reinhardt)
49. FSV Spreeau – Bolzplatzpiraten 4:3 n.9m. (R.Kalbitz(2), P.Michaelis)
50. Falkensee/Elstal – Bolzplatzpiraten 0:1 (R.Kalbitz)
51. Bolzplatzpiraten – Nauener Haie 3:1 (S.Schneider, R.Kalbitz(2))
52. Bolzplatzpiraten – Smilyboys´99 2:0 (S.Schneider, P.Michaelis)
53. Bolzplatzpiraten – HFC Theo Gries 0:2
54. Bolzplatzpiraten – TSK ´97 1:0 (S.Schneider)
55. Bolzplatzpiraten – Schönwalder Spatzen 2:0 (P.Michaelis(2))
56. Bolzplatzpiraten – FSV Spreeau 3:4 n.9m. (P.Michaelis(2), R.Kalbitz)
57. Unionfanclub “Wuhlemacht” – Bolzplatzpiraten 1:2 (P.Michaelis, S.Schneider)
58. Reisegruppe Unsympathisch – Bolzplatzpiraten 1:0
59. Babelsberg – Bolzplatzpiraten 0:1 (D.Müller)
60. Ludwigsfelde – Bolzplatzpiraten 0:1 (R.Kalbitz)
61. Ludwigsfelde Soccer Devils – Bolzplatzpiraten 0:1 (S.Schneider)
62. VPV Ludwigsfelde – Bolzplatzpiraten 1:0
63. 1.Union Fanclub Ludwigsfelde – Bolzplatzpiraten 2:1 (S.Schneider)
64. Bolzplatzpiraten – Pfeilschnelle Hunde 3:1 (S.Schneider, R.Kalbitz(2))
65. Bolzplatzpiraten – TSK ´97 1:1 (J.Reinhardt)
66. Bolzplatzpiraten – Nauener Löwen 6:1 (S.Schneider(4), R.Kalbitz(2))
67. Bolzplatzpiraten – Nauener Karnevals Club 4:1 (R.Rieske(3), S.Schneider)
68. RASC – Bolzplatzpiraten 0:0
69. RAF – Bolzplatzpiraten 0:0
70. Taliböhner – Bolzplatzpiraten 2:3 (P.Michaelis(2), M.Fritsche)
71. Team Bürgel – Bolzplatzpiraten 8:9 n.7m. (P.Michaelis(4), S.Schneider(2), R.Rieske(2), J.Reinhardt)
72. Gorris – Bolzplatzpiraten 1:2 n.7m. (R.Rieske, P.Michaelis)
73. RAF – Bolzplatzpiraten 2:3 (P.Michaelis(3))
74. Rostocker Hirsche – Bolzplatzpiraten 3:2 n.9m. (R.Kalbitz, P.Michaelis)
75. Bolzplatzpiraten – Traktor Drewitz 2:0 (S.Schneider, D.Bittner)
76. Bolzplatzpiraten – TSG Pogo Skandale 0:0
77. Bolzplatzpiraten – die süßen Jungs 3:1 (S.Schneider(2), P.Michaelis)
78. Bolzplatzpiraten – Drewitz 5:0 (S.Schneider(4), P.Michaelis)
79. Bolzplatzpiraten – Preussen Devils 5:0 (S.Schneider(2), P.Michaelis(2), D.Bittner)
80. Bolzplatzpiraten – TSK´97 1:2 n.7m. (R.Kalbitz)
81. Paaren 2003 Vorrunde Bolzplatzpiraten – Kaisers 3:0 (P.Michaelis, R.Rieske, R.Beutel)
82. Paaren 2003 Vorrunde Bolzplatzpiraten – Jamaica 2:1 (R.Rieske, R.Beutel)
83. Paaren 2003 Viertelfinale Bolzplatzpiraten – Madness 3:2 n.9m. (D.Bark, R.Kalbitz, R.Rieske)
84. Paaren 2003 Halbfinale Bolzplatzpiraten – DDR Elitetruppe 2:3 n.9m. (R.Rieske, S.Schneider)
85. Bolzplatzpiraten – MIB Falkensee 1:0 (P.Michaelis)
86. Bolzplatzpiraten – Polizeirevier Oranienburg 1:0 (S.Schneider)
87. Bolzplatzpiraten – FSV Torpedo Zachow II 2:0 (Bol, S.Schneider)
88. Bolzplatzpiraten – Elstal 2:0 (P.Michaelis, S.Schneider)
89. Bolzplatzpiraten – Fruchtbomber 1:0 (D.Bark)
90. Bolzplatzpiraten – TSK ´97 1:0 (D.Bark)
91. Bolzplatzpiraten – Elstal 3:0 (P.Michaelis(2), T.Rieske)
92. Bolzplatzpiraten – FSV Torpedo Zachow I 1:0 (P.Michaelis)
93. Bolzplatzpiraten – MIB 3:2 n.9m. (R.Beutel, D.Bark, P.Michaelis)
94. Toro Negro – Bolzplatzpiraten 1:1 (R.Kalbitz)
95. BK City – Bolzplatzpiraten 1:4 (R.Kalbitz, P.Michaelis, S.Schneider, T.Rieske)
96. Hoppenrade – Bolzplatzpiraten 0:0
97. The 08/15 Soccer – Bolzplatzpiraten 1:4 (R.Beutel(2), R.Kalbitz, Michi Bollé)
98. Die Siedler – Bolzplatzpiraten 0:3 (Michi Bollé, J.Busse, S.Schneider)
99. Bolzplatzpiraten – Kirchplatz 4:0 (P.Michaelis(2), S.Schneider)
100. Bolzplatzpiraten – Polizei Nauen 4:1 (S.Schneider(2), M.Fritsche, R.Kalbitz)
101. Bolzplatzpiraten – Fruchtbomber 4:0 (P.Michaelis(2), S.Schneider, R.Kalbitz)
102. Bolzplatzpiraten – International Superstar Soccer Deluxe 4:0 (R.Rieske(2), M.Fritsche, P.Michaelis)
103. Bolzplatzpiraten – Goethe Kickers 3:1 (S.Schneider, M.Fritsche, R.Kalbitz)
104. United Behnitz – Bolzplatzpiraten 0:0
105. Marzahn ´83 e.V. – Bolzplatzpiraten 2:4 (R.Rieske, P.Michaelis, Michi Bollé, M.Fritsche)
106. Rugrats – Bolzplatzpiraten 1:3 (R.Rieske, M.Fritsche, S.Schneider)
107. RASC – Bolzplatzpiraten 1:2 (D.Bark, R.Kalbitz)
108. FSV Zachow – Bolzplatzpiraten 2:1 (M.Fritsche)
109. Rugrats – Bolzplatzpiraten 4:3n.9M. (R.Beutel, S.Schneider, P.Michaelis)
110. Bolzplatzpiraten – FCK Turbine 2:0 (S.Schneider(2))
111. Bolzplatzpiraten – FFW Rathenow 3:1 (S.Schneider(2), R.Rieske)
112. Bolzplatzpiraten – Rotation Rathenow 2:0 (R.Kalbitz(2))
113. Bolzplatzpiraten – Die Gäng 1:0 (S.Schneider)
114. Bolzplatzpiraten – Funkadelics 2:1 (J.Reinhardt (2))
115. Bolzplatzpiraten – Blaulichtkicker Rathenow 3:2n.9M. (R.Kalbitz, R.Beutel, S.Schneider)
116. Bolzplatzpiraten – RAF 2:0n.9M. (R.Kalbitz, S.Schneider)
117. Brieselanger Kickers – Bolzplatzpiraten 1:9 (S.Schneider(3), J.Reinhardt(3), R.Kalbitz(2), T.Rieske)
118. Freizeit Schönwalde – Bolzplatzpiraten 0:3 (P.Michaelis(2), J.Reinhardt)
119. Bolzplatzpiraten – Tornados Rathenow 4:1 (P.Michaelis, Michi Bollé, S.Schneider, T.Rieske)
120. Bolzplatzpiraten – Kickers Rathenow 0:0
121. Bolzplatzpiraten – Kick Team Rathenow 1:2 (Michi Bollé)
122. Bolzplatzpiraten – FFW Gohlitz 2:0 (P.Michaelis, S.Schneider)
123. Bolzplatzpiraten – Kick Team Rathenow 3:0 (M.Fritsche, Michi Bollé, P.Michaelis)
124. HFC Falkensee – Bolzplatzpiraten 5:6 (S.Schneider(3), J.Reinhardt(2), R.Kalbitz)
125. Blau-Weiß Hinkebein – Bolzplatzpiraten 1:8 (M.Fritsche(3), J.Reinhardt(2), P.Michaelis(2), Michi Bollé)
126. Freizeit Schönwalde – Bolzplatzpiraten 0:8 (S.Schneider(3), M.Fritsche(2), J.Reinhardt(2), P.Michaelis)
127. Bolzplatzpiraten – Auswahl Rathenow 3:1 (R.Rieske, J.Reinhardt, S.Schneider)
128. Bolzplatzpiraten – Polizei Rathenow 1:0 (M.Fritsche)
129. Bolzplatzpiraten – Die Champs 1:0 (M.Fritsche)
130. Bolzplatzpiraten – Kickprojekt Rathenow 4:2 (S.Schneider(2), J.Busse, J.Reinhardt)
131. Bolzplatzpiraten – Auswahl Eberswalde 1:3 (D.Bittner)
132. Himmelfahrtskomando – Bolzplatzpiraten 1:4 (D.Bark(2), M.Fritsche, T.Rieske)
133. Neander BF – Bolzplatzpiraten 0:6 (S.Schneider(2), Michi Bollé(2), M.Fritsche, D.Bark)
134. U21 Fanclub – Bolzplatzpiraten 1:5 (D.Bark, S.Schneider, M.Fritsche, S.Stolz, Michi Bollé)
135. Wuhlemacht – Bolzplatzpiraten 2:2 (D.Bittner, D.Bark)
136. Könickskicker – Bolzplatzpiraten 1:3 (Michi Bollé, D.Bark, T.Rieske)
137. Unionfanclub Ludwigsfelde – Bolzplatzpiraten 3:4 n.9m. (M.Fritsche, D.Bark, Michi Bollé, S.Schneider)
138. Ludwigsfelder Modell – Bolzplatzpiraten 1:2 (R.Rieske, D.Bittner)
139. Dynamo Berlin – Bolzplatzpiraten 0:1 (M.Fritsche)
140. Becks Street Boys – Bolzplatzpiraten 6:0
141. Bolzplatzpiraten – Hertha Fanclub MTJ 1:2 (J.Reinhardt)
142. Bolzplatzpiraten – Freizeit Schönwalde 3:1 (K.Witte, P.Michaelis, R.Kalbitz)
143. Bolzplatzpiraten – Babelsberger Fighter 1:0 (P.Michaelis)
144. Bolzplatzpiraten – HFC RSV Eintracht 0,5L 3:2 (P.Michaelis(2), M.Fritsche)
145. Bolzplatzpiraten – SV Wilhelmshorst 01 0:1
146. Bolzplatzpiraten – HFC Falkensee 3:2 (P.Michaelis, R.Rieske, Michi Bollé)
147. Paaren 2004 Vorrunde Bolzplatzpiraten – Tegel Airport Tigers 3:0 (R.Kalbitz, S.Schneider, D.Bark)
148. Paaren 2004 Vorrunde Bolzplatzpiraten – Team Becks 2:1 (S.Schneider ,R.Kalbitz)
149. Paaren 2004 Achtelfinale Bolzplatzpiraten – Die Chaoten 3:0 (D.Bark,P.Michaelis, S.Schneider)
150. Paaren 2004 Viertelfinale Bolzplatzpiraten – 1.FC T.Hoffmann 1:0 (R.Kalbitz)
151. Paaren 2004 Halbfinale Bolzplatzpiraten – TSK ´97 2:1 (P.Michaelis, R.Kalbitz)
152. Paaren 2004 Finale Bolzplatzpiraten – Sportshop Staaken 2:1 (D.Bittner, P.Michaelis) —>SIEG
153. Brieselanger Kickers – Bolzplatzpiraten 0:2 (T.Rieske, P.Michaelis)
154. Bolzplatzpiraten I – Bolzplatzpiraten II 1:0 (S.Schneider)
155. Bolzplatzpiraten – FSV Torpedo Zachow 1:1 (P.Michaelis)
156. Bolzplatzpiraten – Priort 1:1 (P.Michaelis)
157. Bolzplatzpiraten – Elstal 1:0 (M.Fritsche)
158. Bolzplatzpiraten – Die Siedler 3:1 (P.Michaelis(2), T.Rieske)
159. Bolzplatzpiraten – Armee der Finsternis 1:0 (P.Michaelis)
160. Bolzplatzpiraten – Becks Team 0:0
161. Freizeit Schönwalde – Bolzplatzpiraten 0:7 (P.Michaelis(3), J.Reinhardt(2), S.Schneider, M.Fritsche)
162. Blau-Weiß Hinkebein – Bolzplatzpiraten 0:6 (J.Reinhardt(3), A.Meyering(2), S.Fuchs)
163. Bolzplatzpiraten – Hotel Mohr 3:3 (T.Rieske, M.Fritsche, J.Reinhardt)
164. Bolzplatzpiraten I – Bolzplatzpiraten II 3:2 (R.Rieske, R.Beutel, M.Fritsche)
165. Bolzplatzpiraten – Hotel Mohr 4:3 (J.Reinhardt (3), T.Rieske)
166. Bolzplatzpiraten I – Bolzplatzpiraten II 5:2 (R.Rieske (2), M.Fritsche, J.Reinhardt, T.Rieske)
167. Bolzplatzpiraten – Köpenicker Kickers Knickers 1:0 (J.Reinhardt)
168. Bolzplatzpiraten – Promille Boys  (K.Witte, R.Rieske)
169. Bolzplatzpiraten – UFC Potsdam II 0:1
170. Bolzplatzpiraten II – Bolzplatzpiraten I 0:1 (S.Schneider)
171. Bolzplatzpiraten II – Priort 0:1
172. Bolzplatzpiraten II – FSV Torpedo Zachow 1:1 (K.Witte)
173. Bolzplatzpiraten II – Die Siedler 1:0 (A.Dietrich)
174. Bolzplatzpiraten II – Elstal 0:0
175. Bolzplatzpiraten II – Becks Team 2:1 (A.Dietrich, S.Fuchs)
176. Bolzplatzpiraten II – Armee der Finsternis 0:0
177. Bolzplatzpiraten II – Hotel Mohr 8:5 (J.Busse (3), A.Dietrich (2), K.Witte, S.Fuchs, M.Rieper)
178. Bolzplatzpiraten I  – Bolzplatzpiraten II 3:2 (A.Dietrich, J.Busse; S.Schneider, P.Michaelis, R.Rieske)
179. Bolzplatzpiraten II – Hotel Mohr 3:4 (A.Dietrich, K.Witte, M.Rieper)
180. Bolzplatzpiraten I – Bolzplatzpiraten II 5:2 (M.Rieper(2); R.Rieske(2), J.Reinhardt(2), Michi Bollé)
181. Paaren 2005: Bolzplatzpiraten II – Fruchtbomber 0:4
182. Paaren 2005: Bolzplatzpiraten II – Karosserieteam 0:0
183. Paaren 2005: Bolzplatzpiraten – 2.FC.Club 0:1
184. Paaren 2005: Bolzplatzpiraten - Scorpions 3:0 (M.Fritsche, P.Michaelis, R. Rieske)
185. Paaren 2005: Bolzplatzpiraten - TSK´97 4:1 (A.Meyering(2), R Rieske, P.Michaelis)
186. Paaren 2005: Bolzplatzpiraten - Torpedo Zachow 6:5 n. 9m. (D.Bittner (2), P.Michaelis(2), R.Beutel, R. Rieske)
187. Paaren 2005: Bolzplatzpiraten - Sportshop Staaken 1:0 (P.Michaelis)
188. Paaren 2005: Bolzplatzpiraten - Die Allstars 4:2 (J.Reinhardt, D.Bittner, P.Michaelis, D.Bark)
189. Fanclub Friesack – Bolzplatzpiraten 1:1 (Michi Bollé)
190. Friesacker Karnevalsverein – Bolzplatzpiraten 0:1 (M.Fritsche)
191. Sektion Friesack – Bolzplatzpiraten 0:1 (J.Reinhardt)
192. Warsow – Bolzplatzpiraten 1:6 (M.Fritsche (2), J.Reinhardt, Michi Bollé, M.Rieper, T.Rieske)
193. Vietznitz – Bolzplatzpiraten 0:2 (Michi Bollé, S.Stolz)
194. Bolzplatzpiraten – FSV Ketzin/Falkenrehde 0:1
195. Bolzplatzpiraten – Polizeiteam 4:0 (T.Rieske(2), Michi Bollé, J.Reinhardt)
196. Bolzplatzpiraten – Die Mimosen 0:2
197. Bolzplatzpiraten – FSV Torpedo Zachow 2:1 (S.Besser, T.Rieske)
198. Bad Boys – Bolzplatzpiraten I 3:0
199. Tews Allstars – Bolzplatzpiraten I 0:7 (M.Fritsche(2), R.Kalbitz(2), Michi Bollé, T.Rieske, P.Michaelis)
200. SV Marzahn – Bolzplatzpiraten I 1:2 (J.Reinhardt, P.Michaelis)
201. D.C. Allstars – Bolzplatzpiraten I 0:0
202. Bolzplatzpiraten II – XXX
203. Bolzplatzpiraten II – XXX
204. Bolzplatzpiraten II – XXX
205. Bolzplatzpiraten – Jugendclub DJC 0:0
206. Bolzplatzpiraten – DDR Elitetruppe 0:2
207. Bolzplatzpiraten – Torpedo Zachow 3:0 (M.Kaczmarek, T.Rieske, R.Rieske)
208. Bolzplatzpiraten – Bad Boys 1:0 (M.Kaczmarek)
209. Bolzplatzpiraten – TSK ’97 3:1 n.9M (Michi Bollé, S.Schneider, M.Kaczmarek)
210. Bolzplatzpiraten – DDR Elitetruppe 4:5 n.9M (Michi Bollé(3), M.Kaczmarek)
211. Scorpions – Bolzplatzpiraten 1:2 (M.Kaczmarek, R.Rieske)
212. SEK – Bolzplatzpiraten 0:5 (M.Rieper(3), R.Kalbitz, S.Schneider)
213. Börnicke – Bolzplatzpiraten 2:4 (M.Kaczmarek, S.Schneider, T.Rieske, R.Rieske)
214. Zachow – Bolzplatzpiraten 2:5 (M.Rieper(2), P.Schäfer, R.Kalbitz, M.Kaczmarek)
215. Fruchtbomber – Bolzplatzpiraten 1:2 (M.Kaczmarek, Michi Bollé)
216. Bolzplatzpiraten – Securitas Berlin 2:1 (R.Kalbitz, M.Fritsche)
217. Bolzplatzpiraten – KDF Nauen 6:1 (J.Reinhardt(3), A.Meyering(2), Michi Bollé)
218. Bolzplatzpiraten – Deine Mudda 2:1 (A.Meyering, ET)
219. Bolzplatzpiraten – Rot-Weiß Ludwigsfelde 2:1 (T.Rieske, A.Meyering)
220. Bolzplatzpiraten – Babelsberger Jungs 10:0 (T.Rieske(3), J.Reinhardt, M.Fritsche, D.Bittner, A.Meyering, R.Kalbitz, M.Bol, S.Stolz)
221. Bolzplatzpiraten – Ludwigsfelder Soccer Devils 2:3 n.9m. (A.Meyering, D.Bittner)
222. Bolzplatzpiraten I -  Bolzplatzpiraten III 1:0 (J.Reinhardt)
223. Bolzplatzpiraten I – Bad Boys 5:1 (T.Rieske(2), P.Michaelis, D.Bittner, M.Fritsche)
224. Bolzplatzpiraten I – Scorpions 8:0 (T.Rieske(2), P.Michaelis(2), D.Bark(2), R.Kalbitz(2)
225. Bolzplatzpiraten I -  Bolzplatzpiraten II 5:2 (D.Bittner(2), M.Kaczmarek(2), R.Rieske – A.Meyering, Michi Bollé)
226. Bolzplatzpiraten I – TSK ’97 3:4 n.7M. (R.Kalbitz, M.Kaczmarek, D.Bittner)
227. Bolzplatzpiraten II – TSK ’97 0:2
228. Bolzplatzpiraten II – D.C. Allstars 6:0 (A.Meyering(3), D.Schmidt(2), Michi Bollé)
229. Bolzplatzpiraten II – KDF Nauen 5:0 (D.Schmidt(2), M.Seegebarth, A.Meyering, P.Schäfer)
230. Bolzplatzpiraten II -  Bolzplatzpiraten III 3:1 (D.Schmidt, Bol, S.Schneider – D.Peters)
231. Bolzplatzpiraten III – Scorpions 4:2 (T.Klatt, R.Zager, S.Fuchs, M.Rieper)
232. Bolzplatzpiraten III – Bad Boys 1:1 (T.Klatt)
233.  Bolzplatzpiraten III – TSK ’97 3:4 n.7M. (T.Klatt, R.Beutel, D.Peters)
234. Bolzplatzpiraten I – Kienberger Kindl Kipper 3:0 (D.Bark, ET, T.Rieske)
235. Bolzplatzpiraten I – Schönwalder Spatzen 0:1
236. Bolzplatzpiraten I – Scorpions 4:2 n.9M. (D.Bittner(2), P.Michaelis, M.Kaczmarek)
237. Bolzplatzpiraten I – DDR Elitetruppe 3:2 n 9M. (M.Kaczmarek(2), P.Michaelis)
238. Bolzplatzpiraten I – 1.FC T.Hoffmann 2:3 n.9M. (P.Michaelis, M.Kaczmarek)
239. Bolzplatzpiraten I – TSK’ 97 2:1 im 9M. (R.Rieske, D.Bittner)
240. Bolzplatzpiraten II – FSV Torpedo Zachow 0:0
241. Bolzplatzpiraten II – Team Becks 0:3
242. Bolzplatzpiraten III – Blau-Weiss Dallgow 1:0 (D.Peters)
243. Bolzplatzpiraten III – D.C.Allstars 1:0 (D.Peters)
244. Bolzplatzpiraten III – Schönwalder Spatzen 1:2 n.9M. (D.Peters)
245. Bredower SV – Bolzplatzpiraten 0:0
246. Grün-Weiß Brieselang – Bolzplatzpiraten 1:3 (R.Rieske, J.Reinhardt, D.Bark)
247. Blau-Weiß Ladeburg – Bolzplatzpiraten 0:0
248. Schönwalder SV – Bolzplatzpiraten 1:0
249. Grün-Weiß Brieselang – Bolzplatzpiraten 1:2 (P.Michaelis, D.Schmidt)
250. Bolzplatzpiraten – Polizei Havelland 2:1 (J.Reinhardt, S.Schneider)
251. Bolzplatzpiraten – Allstars 3:0 (M.Fritsche, Michi Bollé, R.Rieske)
252. Bolzplatzpiraten – Spielverderber 2:0 (R.Rieske, P.Schäfer)
253. Bolzplatzpiraten – Waldstadt 6:0 (M.Seegebarth(3), R.Rieske, J.Reinhardt, Michi Bollé)
254. Bolzplatzpiraten – Torpedo Zachow 2:1 (R.Kalbitz, P.Schäfer)
255. Bolzplatzpiraten – Team Körper 3:0 (M.Fritsche, R.Rieske, M.Seegebarth)
256. Bolzplatzpiraten – OFC Blau-Weiß Hinkebein 6:0 (M.Seegebarth(3), S.Schneider, P.Schäfer, ET)
257. TSK`97 – Bolzplatzpiraten II 0:0
258. Torpedo Zachow II – Bolzplatzpiraten II 0:0
259. Fruchtbomber – Bolzplatzpiraten II 0:1 (J.Reinhardt)
260. Torpedo Zachow I – Bolzplatzpiraten II 2:0
261. D.C.Allstars – Bolzplatzpiraten II 0:3 (R.Rieske, T.Rieske, P.Michaelis)
262. Priort – Bolzplatzpiraten II 1:0
263. Bolzplatzpiraten – Appelmaus 0:0
264. Bolzplatzpiraten – Glücksritter 1:0 (D.Bittner)
265. Bolzplatzpiraten – FC Rumruppen 2:3 (R.Rieske, P.Schäfer)
266. Bolzplatzpiraten – BVB Supporters Berlin 10:0 (R.Rieske(2), P.Schäfer(2), A.Meyering(2), R.Zager, D.Bittner, Michi Bollé, R.Kalbitz)
267. Bolzplatzpiraten – Lotte 3:1 (R.Kalbitz, P.Schäfer, A.Meyering)
268. Bolzplatzpiraten – FC Pelkum 2:0 (A.Meyering, Michi Bollé)
269. Bolzplatzpiraten – Saufköppe 4:3 (P.Schäfer(2), R.Rieske, R.Kalbitz)
270. Bolzplatzpiraten – FC Sparta 1:3 n.9M. (R.Rieske)
271. Bolzplatzpiraten – DC Allstars 2:0 (A.Meyering, D.Bittner)
272. Bolzplatzpiraten – Schwarzer Stuhl 0:2
273. Bolzplatzpiraten – BVB Supporters Berlin 4:0 (R.Rieske, A.Meyering, Michi Bollé, R.Kalbitz)
274. Bolzplatzpiraten – 1.FC Schmidtke 0:1
275. Bolzplatzpiraten – Blauer Salon 6:2 (D.Bittner(2), J.Reinhardt, M.Giessler, A.Meyering, R.Rieske)
276. KDF – Bolzplatzpiraten II 1:2 (M.Seegebarth, A.Meyering)
277. Koma Kolonne – Bolzplatzpiraten II 1:6 (A.Meyering(2), M.Seegebarth(2), M.Rieper, D.Schmidt)
278. Kienberger Kindl Kipper – Bolzplatzpiraten II 0:0
279. Chemie Weißensee – Bolzplatzpiraten II 0:4 (D.Schmidt(2), K.Witte, A.Meyering)
280. Bad Boys – Bolzplatzpiraten II 1:2 (M.Rieper, A.Meyering)
281. Team Madness – Bolzplatzpiraten II 6:5 n.9M. (M.Seegebarth(2), M.Rieper, D.Schmidt, A.Meyering)
282. TSK`97 – Bolzplatzpiraten II 3:0
283. Bolzplatzpiraten – 1.FC Altstadttreff 1:0 (P.Michaelis)
284. Bolzplatzpiraten – Bad Boys 1:0 (M.Kaczmarek)
285. Bolzplatzpiraten – FSV Torpedo Zachow 1:0 (R.Rieske)
286. Bolzplatzpiraten – Kienberger Kindl Kipper 2:0 (P.Michaelis, T.Rieske)
287. Bolzplatzpiraten – TSK`97 4:2 n.9M. (R.Rieske(2), S.Schneider, M.Kaczmarek)
288. Bolzplatzpiraten – Team Madness 2:1 (T.Rieske, M.Kaczmarek)
289. Bolzplatzpiraten II – Bad Boys 0:1
290. Bolzplatzpiraten II – Bredower Kickers 3:0 (A.Brandt(2), D.Kuhnt)
291. Bolzplatzpiraten II – Kienberger Kindl Kipper 2:0 (D.Kuhnt(2))
292. Bolzplatzpiraten II – TSK’97 1:0 (D.Kuhnt)
293. Bolzplatzpiraten II – Bolzplatzpiraten I 1:3 (O.Kelling – M.Seegebarth, J.Reinhardt, Michi Bollé)
294. Bolzplatzpiraten II – Bad Boys 0:2
295. Bolzplatzpiraten – Bildungslücke 2:0 (M.Kaczmarek)
296. Bolzplatzpiraten – Liesegäng 2:0 (Bol, M.Seegebarth)
297. Bolzplatzpiraten – DDR Elitetruppe 1:1 (M.Kaczmarek)
298. Bolzplatzpiraten – Die Enten 2:0 (M.Seegebarth(2))
299. Bolzplatzpiraten – DDR Elitetruppe 3:5 nur 9M. (Boot, M.Seegebarth, D.Bark)
300. Kindlkipper – Bolzplatzpiraten II 0:1 (M.Fritsche)
301. Torpedo Zachow – Bolzplatzpiraten II 2:0
302. 1.FC Altstadttreff – Bolzplatzpiraten II 0:3 (D.Schmidt(2), M.Rieper)
303. Kindlkipper – Bolzplatzpiraten II 3:2 nur 9M (D.Schmidt, J.Reinhardt)
304. Grashalmabknicker – Bolzplatzpiraten 1:1 (M.Seegebarth)
305. Fruchtbomber – Bolzplatzpiraten 0:1 (M.Seegebarth)
306. Traktor Schwanebeck – Bolzplatzpiraten 0:4 (M.Seegebarth(2), T.Rieske(2))
307. DDR Elitetruppe – Bolzplatzpiraten 2:1 (R.Kalbitz)
308. Bolzplatzpiraten II – Die 88-ziger 2:1 (D.Bittner(2))
309. Bolzplatzpiraten II – UFC Ludwigsfelde 6:1 (T.Rieske(2), M.Seegebarth(2), D.Kuhnt, D.Bittner)
310. Bolzplatzpiraten II – Fliegende Koffer 2:1 (D.Kuhnt, D.Bittner)
311. Bolzplatzpiraten II – UFC Johnny Walker 4:0 (M.Seegebarth(3), D.Kuhnt)
312. Bolzplatzpiraten II – Victoria Oberschöneweide 3:2 (D.Bittner(2), M.Seegebarth)
313. Bolzplatzpiraten II – Neander BF 1:1 (M.Seegebarth)
314. Bolzplatzpiraten II – Reisegruppe Unsympathisch 0:1
315. Team CREATIV – Bolzplatzpiraten III 0:1 (D.Peters)
316. Die Chaoten – Bolzplatzpiraten III 2:1 (D.Peters)
317. Team Jägermeister – Bolzplatzpiraten II 1:3 (M.Kaczmarek(2), P.Schäfer)
318. Kienberger Kindl Kipper – Bolzplatzpiraten II 1:3 (H.Hinze, D.Kuhnt, P.Schäfer)
319. Lutschpuppen – Bolzplatzpiraten II 0:3 (D.Kuhnt, M.Kaczmarek, P.Schäfer)
320. Lenzen & Partner – Bolzplatzpiraten II 0:1 (H.Hinze)
321. Die Hotten – Bolzplatzpiraten II 2:1 (M.Kaczmarek)
322. Joga Bonito – Bolzplatzpiraten II 1:3 n.9m. (S.Stolz, M.Kaczmarek, M.Seegebarth)
323. Kindlkipper – Bolzplatzpiraten I 0:3 (R.Kalbitz, P.Michaelis, D.Bark)
324. Lutschpuppen – Bolzplatzpiraten I 0:0
325. FC Markee – Bolzplatzpiraten I 0:2 (D.Bark, T.Rieske)
326. TSK 97 – Bolzplatzpiraten I 2:0 n.9m.
327. Bolzplatzpiraten I – Bad Boys 1:1 (D.Bark)
328. Bolzplatzpiraten I – Börnicker Kindl Kipper 2:0 (J.Reinhardt, A.Meyering)
329. Bolzplatzpiraten II – Superkickers 06 2:0 (I.Seegebarth, R.Beutel)
330. Bolzplatzpiraten II – DC Allstars 2:1 (M.Giessler(2))
331. Bolzplatzpiraten I – Bad Boys 3:1 (M.Fritsche, T.Rieske, J.Reinhardt)
332. Bolzplatzpiraten I – Börnicker Kindl Kipper 3:0 (J.Reinhardt(3))
333. Bolzplatzpiraten II – Superkickers 06 3:2 (M.Giessler(2), ET)
334. Bolzplatzpiraten II – DC Allstars 1:0 (M.Giessler)
335. Bolzplatzpiraten II – Bad Boys 1:4 (M.Giessler)
336. Bolzplatzpiraten I – DC Allstars 2:4 n.9m (T.Rieske, ET)
337. Bolzplatzpiraten I – Bolzplatzpiraten II 7:1 (J.Reinhardt(5), T.Rieske, A.Meyering – I.Seegebarth)
338. Bolzplatzpiraten III – SV Marzahn 1:2 (I.Seegebarth)
339. Bolzplatzpiraten III – Barney Allstars 2:0 (S.Besser(2))
340. Bolzplatzpiraten III – Berlin Sights 0:2
341. Bolzplatzpiraten III – Ente Cross 3:0 (M.Michaelis (2), S.Besser)
342. Bolzplatzpiraten III – SC Hedonia Brandenburg 1:1 (M.Fritsche)
343. Bolzplatzpiraten III – FC Brunne 05 1:0 n.9m (M.Michaelis)
344. VfL Nauen A-Junioren – Bolzplatzpiraten 6:5 (P.Michaelis(5))
345. Bolzplatzpiraten I – 1.FC Altstadttreff 5:0 (D.Bark, M.Bol, T.Rieske, D.Kuhnt, P.Michaelis)
346. Bolzplatzpiraten I – BSG Wismut Wustermark 2:0 (M.Seegebarth, T.Rieske)
347. Bolzplatzpiraten I – 1.FC Altstadttreff 5:0 (D.Kuhnt(2), M.Bol(2), R.Kalbitz)
348. Bolzplatzpiraten I – BSG Wismut Wustermark 2:0 (P.Michaelis, D.Bark)
349. Bolzplatzpiraten I – TSK ’97 3:4 n.9M. (P.Michaelis(2), D.Kuhnt)
350. Bolzplatzpiraten II – KDF Nauen 0:0
351. Bolzplatzpiraten II – 1.FC Brandt 1:0 (R.Rieske)
352. Bolzplatzpiraten II – KDF Nauen 1:1 (R.Rieske)
353. Bolzplatzpiraten II – 1.FC Brandt 2:0 (R.Rieske, M.Rieper)
354. Bolzplatzpiraten II – FSV Torpedo Zachow 6:7 n.9M. (R.Rieske(2), P.Schäfer, D.Schmidt, I.Seegebarth, A.Meyering)
355. Lottengrüner Sterzder – Bolzplatzpiraten 2:2 (R.Rieske, R.Rieske)
356. Hottentotten Gera – Bolzplatzpiraten 0:1 (A.Meyering)
357. Bad Boys Plauen – Bolzplatzpiraten 0:0
358. Post SV Leipzig – Bolzplatzpiraten 0:9 (D.Kuhnt(4), A.Meyering(3), R.Rieske, T.Rieske)
359. Kacke am Schuh – Bolzplatzpiraten 0:3 (D.Kuhnt, A.Meyering, R.Rieske)
360. Die Bergwölfe – Bolzplatzpiraten 1:3 (S.Besser, R.Rieske, D.Kuhnt)
361. Palmeiras – Bolzplatzpiraten 3:0
362. Meteor 06 Ölsnitz – Bolzplatzpiraten 2:1 (T.Rieske)
363. Motoradeck Marktneunkirchen – Bolzplatzpiraten 0:0
364. Bolzplatzpiraten – Firefighter 0:0
365. Bolzplatzpiraten – Scorpions 3:1 (M.Seegebarth, T.Rieske, M.Bol)
366. Bolzplatzpiraten – Team Gering 2:1 (D.Kuhnt, T.Rieske)
367. Bolzplatzpiraten – KDF Nauen 4:4 (J.Reinhardt(2), T.Rieske, S.Besser)
368. Bolzplatzpiraten – D.C. Allstars 0:0
369. Bolzplatzpiraten – Fightclub 1:0 (D.Kuhnt)
370. Bolzplatzpiraten – Team Madness 3:1 n.9M. (D.Kuhnt, M.Seegebarth, S.Besser)
371. Bolzplatzpiraten – D.C. Allstars 2:1 (M.Seegebarth(2))
372. Kindlkipper Börnicke – Bolzplatzpiraten 0:0
373. Sportshop Staaken – Bolzplatzpiraten 0:2 (D.Kuhnt, D.Bark)
374. Team Madness – Bolzplatzpiraten 1:0
375. KVN 10 – Bolzplatzpiraten 1:3 (D.Kuhnt, P.Schäfer, M.Rieper)
376. Kienberger Kindelkipper – Bolzplatzpiraten 0:3 (D.Kuhnt, K.Witte, D.Bark)
377. Bolzplatzpiraten – Dampfhammer e.V. 3:0 (I.Seegebarth(2), S.Luczka)
378. Bolzplatzpiraten – Securitas Berlin 6:1 (I.Seegebarth(2), D.Kuhnt(2), S.Luczka, F.Hirse)
379. Bolzplatzpiraten – Reisegruppe Unsympathisch 0:3
380. Bolzplatzpiraten – VSG Ludwigsfelde 3:2 (I.Seegebarth(2), D.Kuhnt)
381. Bolzplatzpiraten – Seddin 5:6 n.9M. (M.Bol(2), I.Seegebarth, S.Luczka, S.Besser)
382. Bolzplatzpiraten – FC Frohnau 3:1 (P.Gröger (2), T.Rieske)
383. Bolzplatzpiraten – SC Staaken 0:0
384. Bolzplatzpiraten – Bad Boys 2:1 (P.Gröger, J.Reinhardt)
385. Bolzplatzpiraten – Firefighter 4:0 (J.Reinhardt (2), P.Gröger, S.Luczka)
386. Bolzplatzpiraten – KDF 1:0 (P.Gröger)
387. Bolzplatzpiraten – D.C.Allstars 4:1 (P.Gröger(2), S.Luczka, M.Rieper)
388. Bolzplatzpiraten – FC Frohnau 2:0 n.9M. (M.Bol, P.Gröger)
389. Firefighter – Bolzplatzpiraten 1:0
390. Team Gering – Bolzplatzpiraten 0:2 (M.Seegebarth, P.Gröger)
391. KDF – Bolzplatzpiraten 0:4 (T.Klatt(2), M.Bol, M.Seegebarth)
392. Blau-Weiß Hinkebein – Bolzplatzpiraten 0:1 (T.Rieske)
393. Komakolonne – Bolzplatzpiraten 1:2 (D.Bittner, M.Seegebarth)
394. Hohenferchesar – Bolzplatzpiraten 0:2 (M.Seegebarth, P.Gröger)
395. FC Panther – Bolzplatzpiraten 2:4 n.9M.(D.Kuhnt, P.Gröger, M.Seegebarth, M.Bol)
396. D.C.Allstars – Bolzplatzpiraten 0:1 (M.Rieper)
397. Team Madness – Bolzplatzpiraten 4:2 n.9M. (P.Gröger, M.Seegebarth)
398. Bolzplatzpiraten – Reisegruppe Unsympathisch 0:1
399. Bolzplatzpiraten – Eintracht Lu 2:0 (P.Gröger, M.Seegebarth)
400. Bolzplatzpiraten – UFC Haudraufwienix 1:0 (M.Seegebarth)
401. Bolzplatzpiraten – Die 88-iger 2:2 (P.Gröger(2))
402. Bolzplatzpiraten – Securitas Berlin 7:0 (I.Seegebarth(2), P.Gröger, J.Reinhardt, D.Kuhnt, D.Bark, M.Seegebarth)
403. Bolzplatzpiraten – Himmelfahrtskommando 3:2 (D.Kuhnt, I.Seegebarth, M.Seegebarth)
404. Bolzplatzpiraten – Dampfhammer e.V. 6:0 (M.Seegebarth(3), D.Kuhnt(3))
405. Bolzplatzpiraten – Die 88-iger 4:0 (I.Seegebbarth, D.Bark, M.Bol, S.Besser)
406. Bolzplatzpiraten – UFC Ludwigsfelde ’79 e.V. 6:5 n.9M. (P.Gröger(2), M.Seegebarth(2), I.Seegebarth(2))
407. TSK ’97 – Bolzplatzpiraten I 0:4 (M.Seegebarth(2), P.Michaelis(2))
408. Germania 90 Berge – Bolzplatzpiraten II 0:2 (R.Kalbitz, ET)
409. BadBoys – Bolzplatzpiraten I 3:2 (P.Michaelis, M.Bol)
410. Nauner Tighten – Bolzplatzpiraten II 2:2 (J.Reinhardt, O.Löhmann)
411. Scorpions – Bolzplatzpiraten I 0:2 (M.Seegebarth, M.Rieper)
412. D.C.Allstars – Bolzplatzpiraten II 6:1 (J.Reinhardt)
413. Bolzplatzpiraten I – Bolzplatzpiraten II 2:4 n.9M. (M.Seegebarth(2), M.Bol/J.Reinhardt(2), A.Meyering, O.Löhmann)
414. BadBoys – Bolzplatzpiraten II 4:3 n.9M. (O.Löhmann, S.Schneider, J.Reinhardt)
415. Scorpions – Bolzplatzpiraten II 4-5 n.9M. (J.Reinhardt(2), C.Wiese, O.Löhmann)
416. Bolzplatzpiraten II – kkJungzZ.de 0:1
417. Bolzplatzpiraten II – Sportshop Staaken 1:4 (M.Rieper)
418. Paaren 2009 Bolzplatzpiraten – Schönwalder Spatzen 1:1 (P.Gröger)
419. Paaren 2009 Bolzplatzpiraten – Die P-Dörfler 8:0 (I.Seegebarth(2),M.Bol(2), P.Michaelis, D.Kuhnt, P.Gröger, M.Kaczmarek)
420. Paaren 2009 Bolzplatzpiraten – HottenTotten 4:2 (D.Kuhnt, R.Rieske, I.Seegebarth, P.Gröger)
421. Paaren 2009 Bolzplatzpiraten – TSV Loose 2:1 (P.Gröger, R.Rieske)
422. Paaren 2009 Bolzplatzpiraten – Die Hotten 2:0 (P.Michaelis(2))
423. Paaren 2009 Bolzplatzpiraten – Hottentotten United 2:0 (P.Gröger, M.Bol)
424. Paaren 2010 Bolzplatzpiraten II – Liesegäng 2:0 (D.Bittner, S.Stolz)
425. Paaren 2010 Bolzplatzpiraten II – Die Hotten 0:1
426. Paaren 2010 Bolzplatzpiraten II – Die Hottentotten 0:1
427. Paaren 2010 Bolzplatzpiraten – Borussia Gurke 4:0 (P.Michaelis, L.Halt, R.Kalbitz, P.Gröger)
428. Paaren 2010 Bolzplatzpiraten – Blue Devils 1:0 (R.Rieske)
429. Paaren 2010 Bolzplatzpiraten – Borussia Gurke 4:0 (L.Halt(2), P.Gröger, M.Bol)
430. Paaren 2010 Bolzplatzpiraten – Chickerias 4:3 n.9m. (M.Bol, L.Halt, R.Rieske, P.Michaelis)
431. Paaren 2010 Bolzplatzpiraten – Hottentotten United 07 2:1 (R.Kalbitz, P.Michaelis)
432. OFC Hertha – Bolzplatzpiraten 0:3 (T.Rieske, R.Schmidt, L.Halt)
433. DJ – Bolzplatzpiraten 0:0
434. Kirchplatz – Bolzplatzpiraten 0:1 (M.Bol)
435. Blue Devils – Bolzplatzpiraten 2:0 n.9m.
436. Cocain Cowboys – Bolzplatzpiraten 4:1 (J.Michaelis, L.Halt, S.Besser, T.Rieske)
437. Paaren 2011 Bolzplatzpiraten II – Kienberger Kindlkipper 0:0
438. Paaren 2011 Bolzplatzpiraten II – Netto 0:0
439. Paaren 2011 Bolzplatzpiraten – Perwenitzer Spatzen 2:1 (L.Halt(2))
440. Paaren 2011 Bolzplatzpiraten – Perwenitzer Spatzen 3:0 (M.Bol, S.Luczka, L.Halt)
441. Paaren 2011 Bolzplatzpiraten – Blue Devils 4:0 (M.Fritsche(2),R.Rieske, L.Halt)
442. Paaren 2011 Bolzplatzpiraten – Sportshop Staaken 1:2 (R.Rieske)

Comments are closed.